СОСТАВ
Организационного комитета по проведению в Удмуртской Республике
Года добровольца (волонтёра)



1. Свинин А.А. - Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, председатель Организационного комитета

2. Гавриков Д.А. - заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, заместитель председателя Организационного комитета

3. Щенина Н.А. - заместитель директора БУ «Республиканский центр развития молодёжного и детского движения», член Правления «Добровольческое агентства «ДА!», секретарь Организационного комитета Члены Организационного комитета:

4. Алексеева А.А. - представитель волонтерского центра ИжГТУ

5. Блинов А. П. – и.о. заместителя начальника Главного управления МЧС России по УР;

6. Воронцов А.Н. - Руководитель Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики

7. Видеман М.В. - руководитель республиканской общественной организации «Поисково-спасательный отряд «Регион 18»

8. Гвоздев И.С. - руководитель комиссии по развитию добровольчества Общественной палаты Удмуртской Республики

9. Курочкин А. Г. - директор общественного учреждения «Добровольная пожарная охрана Удмуртской Республики»

10. Латынина К. А. - специалист по работе с молодёжью отдела регионального взаимодействия ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», координатор Российского движения школьников по Удмуртской Республике

11. Липин Д.А. - студент ИФКиС УдГУ

12. Лихачева О. М. - член региональной общественной организации "Удмуртская организация Российский Союз Молодёжи", руководитель республиканской газеты "ЖИВИ", руководитель программы «Добровольческий корпус здоровья»

13. Полонянкина А.И. - руководитель Штаба городского добровольчества «Иж-волонтер»;

14. Попов К.Э. - руководитель волонтёрского центра ФГБУ ВО «Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова»;

15. Самокаева А.А. - руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

16. Сахапов А.Р. - руководитель Штаба молодёжных инициатив "14/35"

17. Созыкина М.С. - специалист Штаба городских проектов «ЛИФТ»

18. Тимкина Р.Ф. - специалист РЖД

19. Чучкалова Т.Н. -председатель республиканской общественной организации «Совет родителей военнослужащих», с. Кильмезь Сюмсинского района

20. Царева М.А. координатор Ассоциации молодёжных национально-культурных общественных объединений Удмуртской Республики «Вместе»

21. Шампорова Н.С. - руководитель организации «Общественная Инициатива "ОСОБЫЕ МАМЫ»

22. Шведчикова А. - инвалид с детства

23. Ширманов В.В. - директор общественного учреждения «Добровольная пожарная команда Удмуртской Республики «Север»

24. Щеклеина А.С. - председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»